Ignorer la navigation

3158, Boulevard Industriel, Laval

648, Rue Giffard, Longueuil

Nouvelle succursale: 4030 rue Poirier, Ville St-Laurent

 Laval : 450-668-2666

Longueuil : 450-442-2666

St-Laurent : 514-737-5055

Service d’urgence 24 h : 514-229-2666

 (Frais additionnels s’appliquent)

Trois emplacements au Québec pour mieux vous servir

Informez-vous à propos d’un produit ou d’un service

Merci de visiter notre site Web. Nous vous encourageons à nous téléphoner, à nous envoyer un courriel ou à utiliser le pratique formulaire électronique ci-dessous pour nous faire parvenir vos questions, vos commentaires, vos demandes d’information ou pour fixer un rendez-vous d’entretien ou de réparation, à l’emplacement le plus près de chez vous. Nous nous ferons un plaisir de vous aider.

Contactez-nous

ADRESSES

648, RUE GIFFARD, LONGUEUIL (QUÉBEC) J4G 1T8
3158, BOULEVARD INDUSTRIEL, LAVAL, QC H7L 4P7

NOUVELLE SUCCURSALE: 4030 RUE POIRIER, VILLE ST-LAURENT, QC, H4R 2A5

Administration

Téléphone : 450-668-2666
Télécopieur : 450-668-2656
Courriel : info@motair.ca
Gerald (Gerry) Goldman : gerry@motair.ca

Jean-Francois (JF) Duguay : jf@motair.ca

Ventes Laval

Téléphone : 450-668-2666
Télécopieur : 450-668-2656


Francois (Frank) Clavet : frank@motair.ca (Gérant de magasin)
Francois Poirier-Buisson : francois@motair.ca
Stephane St-Louis : stephane@motair.ca

 

VENTES MONTRÉAL

Téléphone : 514-737-5055

Jean-Francois (JF) Duguay : jf@motair.ca

 

Ventes Longueuil

Téléphone : 450-442-2666

Télécopieur : 450-442-0782

 

David Tousignant : david@motair.ca (Gérant de magasin)

Steve Dupont : steve@motair.ca

Service d'urgence 24 heures sur 24, 7 jours sur 7*

514-229-2666 ou 450-668-2666


*Des frais supplémentaires seront appliqués pour toute demande en dehors des heures d'ouverture.

Modes de Paiement

Compte commercial

Information

Motair inc.

3158, boulevard Industriel

Laval, QC 

H7L 4P7

Téléphone : 450-668-2666

Courriel : info@motair.ca

Heures d’ouverture

Du lundi au vendredi, de 7 h à 17 h

Service d’urgence 24 h

Pour seulement le service d’urgence, composez le 514-229-2666 afin de nous joindre après les heures d’ouverture. (Frais additionnels s’appliquent)

PARTAGER

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Création de

Mention legale